Официальный центр Поволжья

    (831) 423 - 45 - 25 Нижний Новгород, Дзержинск

краны_2.jpgСертификат на краны

Подъемный кран представляет собой оборудование для поднятия и перемещения грузов различного размера и тяжести. Данная техника используется практически во всех видах тяжелых строительных, ремонтных и монтажных работ. В зависимости от типа перемещения и разновидности грузозахватной части, выделяют краны башенные, мостовые, козловые, манипуляторы, пневмоколесные, железнодорожные и др.

Обязательная сертификация

Большинство видов кранов подлежат обязательной сертификации ﴾список продукции вы можете уточнить в постановлении правительства от 1.12.2009﴿. Сертификат на кран – официальное подтверждение того, что оборудование соответствует всем нормативным документам и является безопасным.

На краны, для которых получение сертификата не является обязательным, производители и поставщики могут оформить подтверждение соответствия по собственной инициативе. Добровольный сертификат на краны – отличный способ подчеркнуть преимущества вашей продукции и завоевать доверие заказчиков.

Процедура получения

Получить обязательный или добровольный сертификат на краны вам помогут специалисты ГОСТЭКС в Нижнем Новгороде. Мы имеем большой практический опыт в этой области и гарантируем оперативное исполнение.

© 2024 ГОСТЭКС. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.